UBI » Без рубрики » Сколько и как можно зарабатывать на буксах в интернете

Сколько и как можно зарабатывать на буксах в интернете

А перед тем как начнёте читать статью о буксах и о том сколько и как можно заработать рекомендуем принять участие в нашем розыгрыше безусловного базового дохода.

Нужно только быть зарегистрированным в проекте Фонд Для Людей и принять участие в розыгрыше.

Начнём с того, что такое буксы.

Буксы – это сервисы и сайты с простыми, а иногда не очень заданиями, на которых может заработать почти любой новичок в интернете, кстати на буксах зарабатывают и не новички.  Буксы ещё называют Системами Активной Рекламы (иногда сайты активной рекламы) сокращено САР, но это древнее название.

Задания (простые и не очень) на этих буксах, может легко выполнить любой пользователь. Примеры задания: посетить сайт (страницу), зарегистрироваться на сайте (с активность или без), кликнуть по рекламе(баннеру, тизеру), погулять по сайту(походить по разным страницам сайта), просмотреть сайт(простой серфинг), видео(посмотреть, лайкнуть, подписаться на канал), лайкнуть в соц сетях(подписаться, прокомментировать) оставить отзыв и много других подобных заданий.

Итог, за выполненное задание начисляется вознаграждение (иногда существенное), его легко можно вывести на разные кошельки и платёжные системы: Webmoney, Qiwi, ЮMoney, PayPal, Payeer даже на карты и мобильные.

Сколько можно заработать на буксах?

Если очень кратко, то на буксах зарабатывают до 1 000 рублей в день и даже больше. При этом то, сколько вы заработаете на буксах полностью зависит от вас: сколько по времени вы работе на буксе, какое количество и качество буксов вы используете в работе и не стоит забывать от партнёрских программах САР которые позволяю вам зарабатывать на привлечённых рефералах их количество и активность тоже решают.

И хотя подавляющая часть людей зарабатывает на САР ниже озвученной 1 000 рублей в день этого можно достичь вы сами можете легко в этом убедится. В основном люди зарабатывают на буксах 10, 20, 30 до 200 рублей в день без особого напряга.

Давайте посмотри какие есть проекты активной рекламы и вкратце разберём их.

Буксы для заработка

  1. SEO-FAST — на сегодняшний день это пожалуй самый популярный букс (САР) из простых.
  2. WMRFast — старый проверенный проект по заработку на серфинге и заданиях.
  3. Qcomment — старый и проверенный проект по заработку на заданиях есть очень дорогие задания.
  4. Advego — старый и проверенный проект по заработку на заданиях есть очень дорогие задания.
  5. Aviso — это не такой старый проект, но очень популярный, здесь много заданий и способов заработка.

Остановимся на 5-ти по сколько таких проектов очень много и все они довольно похожи. На каждом из выше перечисленных буксе можно без напряга зарабатывать до 100 рублей в день выполняя простые иногда даже примитивные действия. А на некоторых заданиях от 100 рублей в день.

Разберём один из указанных выше буксов подробнее

SEO-FAST они работают с 2012 года.

Итак, сколько и как можно заработать тут:

  • Серфинг — просмотры сайта определённое количество времени как видим ниже стоит 2 копейки за 10 секунд просмотра. Да это немного, но очень просто. Иногда просмотры бывают на 30 или 60 секунд такие стоят соответственно дороже.
  • Оплачиваемые посещения — это почти как серфинг, но без контроля просмотра и взаимодействия с сайтом, 5 секунд оплачивают 1.7 копейками, если время проведённое на сайте требуется больше, то и вознаграждение выше.
  • Оплачиваемые письма — по сути это как серфинг сайтов, с тем отличием, что перед началом простенький тест в виде письма в котором есть правильный ответ с иногда забавными вопросами.

Вопросы как видите не сложные для новичков всё очень просто.

  • YouTube — тут всё просто: просмотры, лайки, подписка здесь оплата бывает уже повыше, на пример лайки 20 копеек, подписка 40-50 копеек
  • Вконтакте — так же всё просто: подписка, лайки, репосты.
  • Оплачиваемые тесты — и хотя на сеофасте именно так называется раздел я бы скорее назвал это простые не примитивные задания. Как видим на скрине цены здесь уже на порядок выше из-за в основном требований осмысленных действий, а не просто начать (кликнуть), посмотреть (подождать), завершить (кликнуть).
  • Задания — ну вот мы и добрались до ключевого раздела букса сеофаст где можно зарабатывать не копейки, а рубли и иногда много рублей. Я покажу вам самые дешёвые задания они начинаются с 20-ти копеек и самые дорогие они доходят до 1 000 рублей за задание

Задания бывают очень разные с вложениями собственных средств и без, быстрые на несколько минут и долгие несколько дней, но выбирать Вам.

  • Партнёрская программа — ну и конечно есть партнёрская программа

Как видим заработать на буксах можно и при правильном и систематическом подходе можно даже очень не плохо, нужно усердие и труд.

И ответ на вопрос заданный в начале статьи «Сколько и как можно зарабатывать на буксах» надеюсь вы получили прочитав её.

Регистрируйтесь и пробуйте себя как работника, рекламодателя или менеджера управляющего своими приглашёнными рефералами.

Не забываем принимать участие в нашем Розыгрыше безусловного базового дохода это без платы, нужно только зарегистрироваться в проекте и принять участие.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять