UBI » Без рубрики » Как заработать новичку в интернете без вложений

Как заработать новичку в интернете без вложений

Раз вы читаете эту статью, то скорее всего нуждаетесь в денежных средствах, предлагаем Вам принять участие в розыгрыше безусловного базового дохода (UBI — universal basic income) от проекта Фонд Для Людей.

Как же можно новичку не искушённому в заработке в интернете заработать.

Начнём с самых простых способов, это буксы (системы активной рекламы) выполнять простые задания. В статье Сколько и как можно зарабатывать на буксах в интернете мы рассказали о буксе SEO-FAST, так что сегодня его описывать и разбирать не будем.

Да, на буксах по началу много не заработаешь даже работая круглые сутки больше 500 рублей в день с нескольких буксов трудно заработать.

Но со временем и опытом затраченное время будет сокращаться, а заработок в интернете будет расти.

Для начала разберём способы заработка новичком в интернете на примере ещё одного сервиса букса CashBox

  • Серфинг сайтов — просмотр сайтов за вознаграждение, есть разные виды серфинга (авто, ручной, через программы, расширения) платят копейки но очень просто и легко. (к сожалению заданий на серфинг на кешбоксе не было, но второй скрин это история выполнений и там вы увидите стоимость выполненного задания (просмотр сайта).

Как видите оплачивают серфинг сайтов очень не плохо 6-7 копеек, но из-за этого же серфинга очень мало на этом буксе ибо для рекламодателя это дорого.

  • Авто серфинг — вещь бесполезная и даже вредная, по сути он нужен только для обмана и накрутки счётчиков ни пользователь, ни рекламодатель не получают никакой пользы, только накрутка.
  • Обычный (ручное) серфинг — хотя тоже считается накруткой, но тут хотя бы уже есть взаимодействие с пользователем, так как ему нужно пройти проверку (капча, активное окно) и как ни странно такие показы сайта иногда находят своего пользователя.
  • Социальные сетиCashBox работает со всеми популярными соц сетями: Вконтакте, Ютуб, Твич, Одноклассники, Инстаграм, Куб, Тикток, Телеграм

Как видим цена подписки в ВК очень хорошая это 67 копеек, но будьте осторожны, из-за чрезмерной активности в социально сети можно и временный бан словить.

  • Установка приложений — тут всё просто установка приложений на мобильник какие-то действия согласно заданию.

Тут уже рубли минимальная цена сервиса 3 рубля, так что вперёд, на заработки.

  • Опросы — проходим опросы, зарабатываем деньги онлайн удалённо в интернете.

К сожалению на момент написания статьи опросов не было, но думаю Вы справитесь.

  • Произвольные задания — вот мы и добрались до более сложных заданий которые дороже оплачиваются и которых на CashBox в наличии множество и на любой вкус.

Стоимость заданий от 60-ти копеек до 135 рублей на данный момент, сложность заданий разная, от простых и лёгких, до сложных и с необходимостью вложений своих средств.

CashBox — это простой и неплохо оплачиваемый букс, в самый раз подходящий для новичка желающему начать зарабатывать в интернете.

Надеюсь наша статья помогла вам ответить на вопрос как заработать новичку в интернете без вложений.

Не забываем регистрироваться в розыгрыше нашего социального проекта Фонд Для Людей и получить шанс выйграть ежемесячный выплаты безусловного базового дохода.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять