UBI » Новости » Мама обеспечивала основной доход в течение года объясняет как это было важно для нее

Мама обеспечивала основной доход в течение года объясняет как это было важно для нее

Front and Center-это новаторская серия статей, опубликованных Ms. и создан в партнерстве с Фондом матери Магнолии, целью которого является поставить во главу угла голоса чернокожих женщин, которые больше всего страдают от часто абстрактной политики, обсуждаемой в настоящее время на национальном уровне. Сериал подчеркивает успех программы Springboard to Opportunities’ Magnolia Mother’s Trust, которая в этом году будет давать 1000 долларов в месяц в течение 12 месяцев 100 семьям, возглавляемым чернокожими женщинами, живущими в федеральном субсидируемом жилье.

Какие возможности могли бы открыться для малообеспеченных семей, если бы финансовое выживание не всегда было на первом месте? Какие мечты могли бы осуществить эти матери и семьи? Какой активизм и общественное лидерство могут возникнуть? Сериал ответит на эти и другие вопросы, поместив историю одной матери в центр каждые две недели. Учетные записи первого лица в этой серии доступны для перепечатки. Найдите дополнительные рекомендации в конце этой истории.

_________________________________________

У меня есть 18-летний сын по имени Фредерик, и мне только что исполнился 41 год. Я немного сомневался, когда мне исполнится 40, но, учитывая все, что произошло с пандемией, я больше не боюсь быть в свои 40; я благодарен.

Во время пандемии я долгое время был без работы, потому что работал в отеле «Вестин» здесь, в Джексоне, и они закрыли мой отдел.

Так что у меня не было работы с момента отключения, это было 17 марта 2020 года здесь. Я искал работу, и все, что мне нужно,-это просто хорошо оплачиваемая работа.

Деньги из Траста моей матери были так важны для того, чтобы помочь мне пережить эти месяцы в прошлом году. Координатор из «Трамплина«, организации, управляющей трастом, дала мне знать о программе, потому что я поделился с ней некоторыми своими проблемами, и она убедилась, что я знаю, что меня могут выбрать для участия в программе. Как говорит моя бабушка: “Никогда не знаешь, когда ты развлекаешь ангела». И именно так я отношусь к тому, что она рассказала мне о программе и о том, что я в конечном итоге стал ее частью.

Время было просто идеальным—первый чек пришел за два дня до того, как я потерял работу. Это помогло мне пройти через это, потому что потребовалось около месяца, чтобы моя безработица началась, а затем моя безработица прекратилась в конце 2020 года.

Даже когда у меня были деньги и от траста, и от безработицы, они не покрывали мою зарплату от работы, так что это было нелегко—но я смог это сделать. Если бы не эти деньги, я оказался бы в том же положении, что и многие американцы в прошлом году, и, вероятно, был бы вынужден потерять свою квартиру и переехать жить к бабушке.

Для развлечения я люблю читать. А я люблю ходить по магазинам—то есть торговаться! Но обычно я просто нахожусь дома или у бабушки, чтобы помочь ей. Я тоже подумывал о писательстве—недавно мне прислали эту штуку по почте, вы заполняете статью и отправляете ее обратно, и, может быть, они ее опубликуют. Так что я действительно заполнил его, и он лежит в ящике стола. Я ничего не сделал с этим, потому что мне неприятно это говорить, но я не знаю, какова моя цель прямо сейчас. А это тяжелое чувство в 41 год.

Я знаю, что я трудолюбивый работник и не хочу, чтобы мне что-то просто вручали; я хочу работать ради этого. Просто кажется, что каждый раз, когда я пытаюсь что-то сделать, у меня ничего не получается. И я знаю, что ты должен стараться изо всех сил—и я стараюсь, но я знаю, что мог бы сделать лучше.

Просто кажется, что это всегда что-то. Например, вернуться в школу. Я был зачислен и собирался на занятия, но потом мой грузовик сломался, и я не смог туда добраться. Теперь я должен вернуть обучение, прежде чем смогу снова поступить, но я собираюсь вернуть эти деньги и вернуться. Но я не собираюсь сдаваться. Вы никогда не знаете, я имею в виду, я мог бы написать книгу в один прекрасный день, и это может быть хорошо! А пока я просто люблю читать.

Я думаю, что моя борьба с моей целью привела к тому, что я действительно поддерживаю своего сына. Потому что я хочу, чтобы у него была эта поддержка, чтобы составить план и довести его до конца—в основном то, чего у меня не было, когда я рос. Меня воспитывали бабушка с дедушкой, и у них не было большого образования, так что это повлияло на то, как они меня воспитывали.

Моя цель прямо сейчас—вернуться в школу-у меня остался еще один семестр, прежде чем я получу степень моего партнера.

Когда я вернулся в школу раньше, я почти не делал этого, потому что очень беспокоился о математике. Для меня это всегда было борьбой. Ребята в местном колледже удивились бы, если бы я сидел в библиотеке и занимался математикой по шесть—семь часов подряд-вот как сильно я этого хотел. Потом я пошел сдавать этот тест по математике, и в голове у меня стало совершенно пусто. Все это время я учился и ничего не мог вспомнить.

Учитель был не очень любезен и не очень заботился о том, что у меня были проблемы, и я был близок к тому, чтобы сдаться. Но потом у меня появился учитель, который действительно поощрял меня и был так счастлив все время, и он даже заставил меня понять квадратное уравнение! Я просто чувствовала себя намного лучше, но потом мой грузовик сломался. А у нас в Джексоне нет надежного общественного транспорта, так что я просто не могла добраться до школы. Но я твердо намерен закончить, и я знаю, что сделаю это.

Есть вещи, о которых я мечтал, например, стать консультантом. Но я беспокоюсь, что слишком долго ждала, чтобы сделать что-то подобное, так как это заняло бы гораздо больше времени в школе. Я думаю, что говорю себе, что уже слишком поздно, потому что в прошлом это просто не сработало, даже когда я так усердно работаю для этого. Я разговаривал с женщинами, с которыми познакомился через трест, включая Айшу Ньяндоро, которая управляет им, о том, что чувствовал это в прошлом. И они сказали мне, что никогда не бывает слишком поздно, поэтому я стараюсь помнить об этом, и это помогает. Поэтому я стараюсь не сдаваться. Я действительно просто хочу делать лучше и быть лучше.

Автор: ЛЕЙКИША

Источник: basicincometoday.com

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять