UBI » Без рубрики » Пилотный проект по базовому доходу в Мэдисоне Собирает более 300 000 долларов США от местных доноров

Пилотный проект по базовому доходу в Мэдисоне Собирает более 300 000 долларов США от местных доноров

Мэдисон, штат Висконсин, запускает пилотный проект в рамках более масштабных усилий по убеждению федерального правительства бороться с национальной бедностью путем прямых выплат дохода нуждающимся.

Сегодня мэр Сатья Родс-Конвей объявляет, что местные доноры внесли более 300 000 долларов в пилотный проект Мэдисона с гарантированным доходом, доведя общий бюджет до 900 000 долларов.

8 декабря мэр Родс-Конвей объявил, что мэры Мэдисона выбрали мэрами города для проведения пилотной программы гарантированного дохода, направленной на поддержку семей и борьбу с бедностью. МГИ-это 44 сильных мэра, представляющих 18,9 миллиона американцев.

В настоящее время пилоты работают в семи городах, и еще 14, включая Мэдисон, планируют это сделать при поддержке MGI и щедрой финансовой поддержке генерального директора Twitter Джека Дорси.

Мэры для гарантированного дохода являются основным национальным донором, но наши местные доноры так же важны для успеха пилотного проекта в Мэдисоне, и мэр хотел бы поблагодарить следующих:

  • UW Health
  • CUNA Mutual Group
  • Dan and Patti Rashke Family Foundation
  • TASC
  • American Family Insurance
  • Alliant Energy Foundation
  • Give Back Foundation

“Я хотел бы поблагодарить щедрых доноров, которые готовы работать с городом Мэдисон, чтобы внедрить инновации в проект с гарантированным доходом, который поднимет семьи Мэдисонов и обеспечит подтверждение концепции национальной программы”,-сказал мэр Родс-Конвей.

Этот пилотный проект является частью более масштабных усилий, направленных на то, чтобы убедить федеральное правительство бороться с национальной бедностью путем прямых выплат дохода нуждающимся.

Этот уникальный подход к борьбе с бедностью был опробован в других общинах по всему миру и имел жизненно важное значение для привлечения наших первых сторонников, таких как TASC, которые будут предоставлять услуги натурой в тандеме с пожертвованиями от Семейного фонда Дана и Патти Рашке.

“Эта возможность с мэрами для гарантированного дохода говорит о сути миссии TASC: «Улучшение здоровья, богатства и благополучия наших клиентов, сотрудников и сообщества». Мы рады быть на первом этаже этой программы, предоставляя тем, кто борется с финансовой помощью, необходимую им для продвижения вперед”, — сказал Дэн Рашке, генеральный директор TASC.

Большая часть средств, предоставленных мэрами для гарантированного дохода и собранных этими местными сторонниками, пойдет непосредственно участникам.

Чем больше средств будет привлечено на местах, тем больше будет группа участников, которые смогут получить прямые выплаты и предоставить ценные данные для национального исследования. Национальная поддержка в сочетании с местными партнерами, такими как UW Health, настраивает нас не только на борьбу с бедностью сегодня, но и на лучшее понимание последствий бедности для долгосрочного, общего здоровья нашего сообщества.

“Мы признаем, что стабильность доходов напрямую влияет на здоровье людей. Мы рады сотрудничать с городом в рамках нашей финансовой поддержки этого пилотного проекта и с нетерпением ждем, что он покажет о том, как улучшается жизнь людей, в том числе их состояние здоровья”,-сказала Джули Аулик, директор по связям с общественностью UW-Health.

Фонд CUNA Mutual Group также внес крупный вклад в пилотный проект по гарантированному доходу.

“Фонд CUNA Mutual Group стремится оказывать положительное влияние на наше сообщество”, — сказала исполнительный директор Фонда и директор по корпоративной социальной ответственности CUNA Mutual Group Александра Шейд.

“Наша благотворительность сосредоточена на справедливости, и наши инвестиции в Пилотную программу Madison Guaranteed Income являются частью нашей приверженности решению социально-экономических и расовых различий, существующих в Мэдисоне, поскольку она будет инвестировать в местных жителей и предоставлять им безусловную финансовую поддержку, необходимую для принятия наилучших решений для роста и стабильности их семей.”

Фонд Give Back Foundation и TASC оказывают неоценимую поддержку в натуральной форме в качестве финансового агента и менеджера по распределению средств для этого проекта.

“Фонд Give Back приветствует мэра и тех, кто выступил вперед, чтобы финансово поддержать этот инновационный пилотный проект для удовлетворения потребностей уязвимых людей в нашем сообществе. Мы рады быть частью команды, работающей над новыми решениями”, — сказала Жанан Ясири Мо, председатель Фонда Give Back Foundation.

В то время как сбор средств продолжается, мэр Родс-Конвей также изучает, как местные исследовательские партнеры могут работать с национальной исследовательской программой. В феврале Общий совет одобрил создание Целевой группы по гарантированным доходам, члены которой были утверждены на заседании Совета 20 апреля.

“Эти шаги приближают нас к тому, чтобы развернуть программу для участников здесь, в Мэдисоне”,-сказал мэр Родс-Конвей.,

— Хотя главная цель состоит в том, чтобы помочь семьям Мэдисона, я намерен разработать программу таким образом, чтобы она позволяла нам собирать данные, которые послужат основанием для национальной программы.”

Более подробная информация о пилотной программе и о том, как она будет работать, будет объявлена в ближайшее время. Пожалуйста, обратите внимание, что мы еще не готовы принимать людей в эту программу. Если вы заинтересованы в поддержке этого пилота, пожалуйста, свяжитесь с Джорджем Рейстадом и Ланой Вуд в Сити.

Источник:

Madison Basic Income Pilot Raises More than $300,000 from Local Donors
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять