UBI » Новости » Начинается пилотный проект Наличные для родителей из Балтимора с низким доходом

Начинается пилотный проект Наличные для родителей из Балтимора с низким доходом

Группа из 200 родителей из Балтимора будет получать 1000 долларов США каждый месяц в рамках пилотной программы, известной как «гарантированный доход», в течение следующих двух лет. На этой неделе денежные выплаты распределяются среди родителей с низким доходом в возрасте от 18 до 24 лет, которые были выбраны случайным образом из заявок. Жители города, которые несут ответственность за детей и зарабатывают не менее 300 процентов от федерального уровня бедности, имели право.

Для семьи из четырех человек это до 83 250 долларов дохода домохозяйства.

Нет никаких требований о том, как следует тратить деньги, «потому что они знают, что нужно их семьям, чтобы подняться по лестнице возможностей», — сказал мэр Брэндон Скотт в пресс-релизе.

Родители примут участие в исследовании, проведенном Abt Associates, Johns Hopkins и Центром исследований гарантированного дохода, с целью изучения влияния базового дохода на семью.

Некоторые получатели средств будут участвовать в рассказывании историй, чтобы поделиться своим опытом, в то время как другие будут проводить опросы и проводить интервью с исследователями.

Отдельная группа, не отобранная для финансовой поддержки, будет контрольной группой для изучения воздействия программы.

Некоммерческая кассовая кампания будет управлять программой, которая включает в себя комплексные социальные услуги, предназначенные для поддержки семей, заинтересованных в экономической мобильности.

Город выделил 4,8 миллиона долларов на финансирование программы в рамках Закона об американском плане спасения.

Автор: Кристен Мосбрукер

Смотрите Оригинальное сообщение здесь.

Об авторе: Кристен Мосбрукер — редактор цифровых новостей и продюсер WYPR.

Источник: https://basicincometoday.com/cash-for-low-income-baltimore-parents-pilot-begins/

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять