UBI » Новости » Чёткий путь к сокращению детской бедности с помощью детского налогового кредита

Чёткий путь к сокращению детской бедности с помощью детского налогового кредита

ВКРАТЦЕ

Закон об Американском плане спасения (ARP) включает в себя множество важных мер, направленных на улучшение жизни детей и семей. Одним из самых мощных среди них является расширение и реформа Детского налогового кредита (CTC) на один год. По оценкам экспертов, CTC наряду с другими положениями ARP выведет из нищеты более 5 миллионов детей. Это представляет собой сокращение на 45% детской бедности с существенными льготами для чернокожих, латиноамериканцев и коренных семей, которые были непропорционально чаще лишены полной стоимости этого федерального кредита в соответствии с предыдущим законом, потому что они зарабатывали слишком мало, согласно Центру права и социальной политики.

Исследование за исследованием показало, что, когда семьи получают налоговые льготы и могут решать, как их тратить, они управляют деньгами таким образом, чтобы улучшить их общее благосостояние: дети получают больше образования, а питание и здоровье семьи улучшаются. Недавние изменения в налоговом кредите на детей решают проблему детской бедности, просто отдавая деньги в руки родителей, чтобы они могли решить, как лучше всего заботиться о своих семьях.

ПОЧЕМУ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Налоговый кредит на детей 2021 года был реформирован тремя значимыми способами:

  • Налоговая льгота увеличилась до 3600 долларов на ребенка в возрасте до 6 лет и 3000 долларов на ребенка в возрасте от 6 до 17 лет. Прежний закон предусматривал налоговый кредит в размере до 2000 долларов на ребенка в возрасте 16 лет и младше. CTC вернется к этому уровню в 2022 году.
  • Больше семей имеют право, то есть семьи с низкими доходами теперь могут получить выгоду. У CTC были прежние ограничения—требования к заработку, медленная фаза выплаты пособий и ограничения— для семей с низкими доходами.
  • Семьи могут выбрать ежемесячные выплаты.

ЧИСЛО ДЕТЕЙ, ЖИВУЩИХ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В НИЩЕТЕ

Однако эта политическая возможность сопряжена с определенными трудностями. Первое: это временно. В 2022 году CTC вернется к прежней политике, которая оставляла позади семьи с самыми низкими доходами.

Далее, предстоит проделать большую работу, чтобы убедиться, что все, имеющие право на получение CTC, претендуют на кредит, особенно семьи, которые обычно не обязаны подавать налоги. Служба внутренних доходов (IRS) быстро начала выдавать ежемесячные выплаты—начиная с 15 июля—семьям, информация о которых была получена из налоговых деклараций, в том числе поданных через портал, не являющийся филером. Но, по оценкам, от 4 до 8 миллионов детей находятся в семьях, которые обычно не подают налоги и могут нуждаться в обширной информационно-пропагандистской работе и помощи, чтобы претендовать на кредиты, на которые они имеют право.

ВОЗМОЖНОСТЬ

Когда семьи стабильны, дети процветают. WKKF поддерживает реализацию CTC с помощью различных инвестиций, программ и стратегий финансирования. Вот несколько примеров:

  • Центр изучения социальной политики изучает, что работает для цветных семей, чтобы разработать систему поддержки пособий на детей и изменить то, как общественность думает о поддержке доходов для семей. Поскольку они сосредотачивают цветные сообщества в усилиях по восстановлению США в качестве долгосрочной политической стратегии, их работа обеспечивает укрепление наших институтов, экономики и общего процветания.
  • Содружество, национальную некоммерческую дом материальную обеспеченность и возможность через системные преобразования, создал группу быстрого реагирования коалиции, чтобы обеспечить стимул положения, в том числе CTC, предусмотренных американский план спасения закон, пользу, так как многие страны с низким и средним уровнем доходов семьи, как это возможно путем повышения уровня информированности через проверенные системы обмена сообщениями и действия водительских среди организаций, обслуживающих население с низким и средним уровнем доходов населения.
  • Центр по бюджетным и политическим приоритетам постоянно ведет сбор данных, анализ и исследования для продвижения политики—включая CTC—которая поощряет расовую и экономическую справедливость, сокращает бедность и неравенство и расширяет возможности, финансируемые устойчивыми и справедливыми способами.

Фонд: W. K. KELLOGG

Источник: everychildthrives.com

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять