UBI » Новости » Снижение налогов на детей помогает мне быть такой мамой, какой я хочу быть

Снижение налогов на детей помогает мне быть такой мамой, какой я хочу быть

Любой, у кого есть дети школьного возраста, знает, что иногда нужно просто пережить один день, одну неделю, один месяц за раз.  

У меня их трое, и я их единственный источник дохода. Я работаю полный рабочий день, чтобы быть уверенным, что смогу дать своим детям ту жизнь, которую они заслуживают. Тем не менее, семейный бюджет быстро сокращается из-за ухода за детьми, школьных принадлежностей, продуктов питания, ипотеки и всех непредвиденных расходов, связанных с воспитанием троих маленьких детей.  

Meloniece Gaskins

Поэтому, когда в июле поступила первая проверка на снижение налогов на детей, наша семья почувствовала это. Мы получили этот первый чек, когда были в середине переезда в новую часть города, и время не могло быть лучше. В то время, когда расходы, как правило, накапливаются, это давало нам небольшое пространство для маневра. В первый день это было огромным облегчением, но знание того, что на эту поддержку я могу рассчитывать каждый месяц, полностью меняет игру.  

Наша семья далеко не одинока. Почти каждый ребенок в стране может воспользоваться снижением налога на детей — семьи получают 250 долларов в месяц за каждого ребенка в возрасте до 18 лет, проживающего под их крышей. Это не ссуда. Это настоящее облегчение, которое можно использовать для оплаты всего, в чем ваша семья больше всего нуждается в любой данный месяц. И если ваша семья хоть в чем-то похожа на мою, это “что угодно” может означать все, что угодно: рюкзаки, предметы искусства, спортивный инвентарь, что угодно.  

Из-за снижения налога на детей этим летом семейные бюджеты по всей стране стали немного менее напряженными, что помогает облегчить бремя растущих расходов. И это делает жизнь детей лучше. Всего за первый месяц уровень детского голода снизился — один федеральный опрос показал, что 47% семей использовали эти средства для оплаты продуктов питания.  

В основе этой политики лежит идея о том, что каждый родитель должен иметь возможность обеспечивать наши семьи и заботиться о них. И когда вы воплощаете эту идею на практике, она может коренным образом изменить жизнь. Эксперты считают, что снижение налогов на детей должно сократить детскую бедность вдвое и особенно принести пользу цветным детям, некоторые из которых пострадали непропорционально сильно из-за пандемии.  

Теперь законодателям в Вашингтоне нужно решить, собираются ли они позволить расширенному сокращению налога на детей истечь в конце года. Говоря от имени одной многомиллионной семьи, я молюсь, чтобы они не прекратили эти ежемесячные выплаты в конце года. Возможность рассчитывать на эту поддержку каждый месяц означает экономию денег для будущего моих детей. Это означает инвестиции в программы дополнительного образования, чтобы помочь им расти. Снижение налога на детей помогает мне быть такой мамой, какой я хочу быть для своих детей. 

Знание того, что каждый месяц будет немного легче, немного менее напряженным, — это не мелочь. Каждый родитель заслуживает такого душевного спокойствия, и каждый ребенок заслуживает того, чтобы расти в таком доме.  

Мелонис Гаскинс-ветеран Корпуса морской пехоты США, которая живет в долине Сан-Тан со своими тремя детьми. 

Автор: Мнение гостя

Источник: azcapitoltimes.com

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять