UBI » Новости » Пообещав внедрить UBI в Южной Корее, правительство Кенгидо Ли Чжэ Мен объявляет президентскую заявку

Пообещав внедрить UBI в Южной Корее, правительство Кенгидо Ли Чжэ Мен объявляет президентскую заявку

Губернатор провинции Кенги. Ли Чжэ Мен объявляет о своей президентской заявке в четверг в предварительно записанном видео, опубликованном в социальных сетях. (YouTube Ли Чжэ Мена)

Поклявшись смягчить несправедливость и неравенство, Ли обещает превратить кризис в возможность с помощью мощной политики

Губернатор провинции Кенги. Ли Чжэ Мен официально объявил о своей президентской заявке в четверг, пообещав обеспечить справедливость и превратить кризис в возможность с помощью мощной экономической политики.

Используя предварительно записанное видео, опубликованное через социальные сети, включая YouTube и Facebook, Ли сигнализировал о начале своей президентской кампании, прочитав статью 1 Конституции.

“Республика Корея будет демократической республикой. Суверенитет Республики Корея должен находиться в народе, и вся государственная власть должна исходить от народа”, — сказал он.

Подчеркнув, что целью нации и совместной жизни является более безопасная и лучшая жизнь, Ли сказал, что Корея сегодня сталкивается с кризисом с низким ростом из-за несправедливости и неравенства, несмотря на то, что у нее больше капитала, лучшие технологии, большая рабочая сила и более сильная инфраструктура, чем когда-либо.

“Отсутствие возможностей из-за низкого роста является основной причиной всех проблем, таких как низкая рождаемость, старение населения и безработица”, — сказал он.

“Эпоха высокого роста, когда одни только инвестиции приводили к экономическому добродетельному кругу с увеличением занятости, доходов и потребления, теперь прошла.”

Для того чтобы улучшить жизнь людей и постоянно расти, губернатор провинции Кенги подчеркнул важность обеспечения справедливости, смягчения неравенства и поляризации, расширения благосостояния и гарантирования основных экономических прав.

“Как и Новый курс во время Великой депрессии, государственный сектор должен проложить путь для частного сектора к венчурным инвестициям и инновациям в эпоху великих перемен”, — сказал Ли.

“На полшага опаздываем, нас тащат. На полшага вперед мы можем использовать кризис как возможность. Мировой кризис — это прекрасная возможность для нас перейти от жесткой, преследующей экономики прошлого к ведущей экономике.”

Заявив, что политика является объектом недоверия и насмешек, поскольку нет никаких санкций за нарушение предвыборных обещаний, Ли заявил, что он выполнил более 90 процентов своих предвыборных обещаний за время своего трехлетнего пребывания на посту губернатора провинции Кенги и двукратного мэра города Соннам провинции Кенги в течение восьми лет.

Пообещав немедленно начать мощную политику экономического возрождения, чтобы перенести экономическую парадигму в будущую промышленность и создать качественные рабочие места, губернатор также пообещал ввести всеобщий базовый доход, чтобы увеличить недостаточное потребление и создать общество, где каждый может наслаждаться минимальным уровнем достатка и работать на работе, которую он хочет.

Ли также сказал, что он построит глобальный культурный центр с “идеальной” рабочей средой для всех трудящихся, и он откроет новый путь, основанный на сильной самообороне для мирного сосуществования и общего процветания посредством сбалансированной дипломатии, ориентированной на национальные интересы.

Губернатор провинции Кенги долгое время считался лидером среди кандидатов в президенты от правящей Демократической партии Кореи с большим отрывом.

Согласно опросу, опубликованному Институтом общественного мнения Кореи в понедельник, Ли был вторым наиболее предпочтительным кандидатом в президенты в целом, и 28,4 процента респондентов выбрали его.

Бывший генеральный прокурор Юн Сук Юл, который официально начал свою президентскую кампанию во вторник, получил самую большую долю поддержки-32,4 процента. Бывший премьер-министр Ли Нак Ен, еще один претендент от правящей Демократической партии, занял третье место с 11,5 процентами.

Теперь Ли сталкивается с восемью другими конкурентами на президентских праймериз Демократической партии, включая бывших премьер-министров Ли Нак-Йона и Чон Се-Гюна и бывшего министра юстиции Чу Ми-э.

Заклейменная как “интервью кандидатов в президенты перед публикой”, Демократическая партия проведет четыре теледебата, начиная с субботнего вечера. После последних дебатов 8 июля партия проведет два одинаково взвешенных опроса своих членов и широкой общественности в течение трех дней, чтобы определить шесть лучших кандидатов на первичные выборы. Окончательный кандидат от Демократической партии на президентские выборы следующего года будет выбран к 10 сентября.

Автор: Кан Хен У

Источник: basicincometoday.com

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять