UBI » Новости » Налоговые льготы на детей помогают беднейшим американцам погасить дорогостоящие долги

Налоговые льготы на детей помогают беднейшим американцам погасить дорогостоящие долги

  •  Переписные обследования дают первое представление о том, куда направляются средства
  •  Семьи с низкими доходами говорят, что они «в основном используют его для погашения долгов».

Беднейшие семьи Америки в значительной степени используют новые пособия на детей, чтобы выбраться из долгов, большая часть которых, вероятно, накопилась во время пандемии.

Бюро переписи населения США опросы дают раннее представление о том, как домохозяйства тратят 30 миллиардов долларов на расширенные налоговые льготы на детей, которые до сих пор распределялись двумя ежемесячными платежами. Семьи, которые зарабатывают менее 50 000 долларов в год, в первую очередь сосредотачиваются на погашении долгов.

Выбираясь из долгов

Как американские семьи используют свои расширенные налоговые льготы на детей

Источник: Исследование пульса домохозяйств Бюро переписи населения США, 25 августа
Примечание: Налоговые льготы постепенно прекращаются для семей с более высокими доходами, зарабатывающих до 400 000 долларов на супружескую пару

Выплаты в размере до 300 долларов США на ребенка, часть расходов президента Джо Байдена Американский план спасения-это первая в истории попытка распространять ежемесячные чеки, чтобы помочь семьям лучше управлять расходами на проживание, такими как продукты и школьные принадлежности. Администрация рекламировала налоговые кредиты как шаг к сокращение масштабов детской бедности.

По словам Алекса Горовица из благотворительных фондов Pew, в начале пандемии были получены доказательства того, что люди использовали стимулирующие выплаты, чтобы уменьшить свою зависимость от дорогостоящих долгов, таких как кредиты в день выплаты жалованья. исследовал этот вопрос.

Это, вероятно, происходит снова, сказал Горовиц. “Я не знаю, было ли это одной из целей налогового кредита на детей, но, скорее всего, это будет одним из его преимуществ”.

Медицинские счета

В Дулуте, штат Джорджия, Танзида Заман сказала, что направила свои выплаты в размере 300 долларов в месяц на медицинские счета, которые накапливались с прошлого года в результате “отсутствия сопричастности между двумя моими страховыми компаниями”.

Заман, менеджер проекта, которая считает себя со средним уровнем дохода, использует все, что осталось, для ухода за своей 13-месячной дочерью. По ее словам, она также использовала предыдущие федеральные благотворительные деньги на медицинские счета.

“Стимулирование и налоговые льготы на детей были очень приятным дополнением”, — сказала она.

Данные показывают, что ежемесячные платежи оказали немедленное экономическое воздействие. Личные доходы в июле этот показатель вырос больше, чем прогнозировалось, что частично отражает распределение первых чеков среди семей с примерно 60 миллионами детей. Центр по вопросам бедности и социальной политики Колумбийского университета обнаружил, что на эти деньги содержалось почти 3 миллиона детей от бедности.

Но это может продлиться недолго. Остальные программы по оказанию помощи в связи с пандемией сворачиваются, и волна выселения надвигаются с федеральным мораторием, заканчивающимся в октябре. Расширенные пособия на детей, программа, которая предоставляет налоговые льготы, которые родители обычно получают при возврате налогов, и увеличивает сумму до 3600 долларов США для детей в возрасте до 6 лет, в конце следующего года. (Адвокаты призывают сделать их постоянный).

Подробнее: Демократы делают политически рискованную ставку на Ежемесячный налоговый кредит на детей

Процент семей, ссылающихся на нехватку продовольствия упали после того, как в июле поступили первые проверки налоговых кредитов, показывают опросы переписи населения. Даже те, кто сообщил, что использовал большую часть своих чеков по долгам, также потратили часть денег на еду, одежду, аренду и школьные принадлежности.

Продуктовая индустрия готова извлечь выгоду. По словам аналитика Cowen Inc. Оливера Чена, во втором полугодии сектор может получить 8 миллиардов долларов от налоговых льгот на детей.

Джейми Сайзмор, которая курирует продовольственный банк «Кормящая Америка», кентуккийский продовольственный банк «Хартленд» в центральном Кентукки, сказала, что видела, как очереди в продовольственных магазинах сокращаются с момента первых платежей по кредиту. Она обеспокоена тем, что люди будут питаться дешевой, хорошо обработанной пищей.

“Если вы пытаетесь растянуть свой доллар, вы не пойдете в зону свежих продуктов”, — сказал Сайзмор.

Бриана Дэниелс, 26 лет, остановилась у продуктовой кладовой в Кларкстоне, штат Джорджия, в середине августа, ее 10-месячная дочь сидела на заднем сиденье. Ее ежемесячный налоговый кредит в размере 300 долларов покроет расходы по уходу за ребенком на неделю, которые составляют 200 долларов, и, возможно, немного еды.

“Это происходит довольно быстро”, — сказала она.

Автор: Michael Sasso

Источник: bloomberg.com

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять