UBI » Новости » Налоговый кредит на ребенка в США — Американский план спасения

Налоговый кредит на ребенка в США — Американский план спасения

Налоговый кредит на детей в Американском плане спасения предоставляет самый большой налоговый кредит на детей и историческую помощь большинству работающих семей – и большинство семей автоматически получают ежемесячные платежи без необходимости предпринимать какие-либо действия.

Для тех, у кого есть дети, Американский план спасения увеличил Детский налоговый кредит с 2000 долларов на ребенка до 3000 долларов на ребенка для детей старше шести лет и с 2000 до 3600 долларов для детей младше шести лет, а также повысил возрастной ценз с 16 до 17. Все работающие семьи получат полный кредит, если они составляют до 150 000 долларов на пару или 112 500 долларов на семью с одним родителем (также называемую Главой семьи).


Основные налоговые льготы почти для всех работающих семей:

от 3000 до 3600 долларов на ребенка почти для всех работающих семей

Налоговый кредит на детей в Американском плане спасения предоставляет самый большой в истории налоговый кредит на детей и историческую помощь большинству работающих семей.

Дополнительная информация

  • $3000 на ребенка 6-17 лет
  • $3600 за ребенка до 6 лет
  • Все работающие семьи получат полный кредит, если они составляют до 150 000 долларов для пары или 112 500 долларов для семьи с одним родителем (также называемой главой семьи)

Автоматические ежемесячные выплаты почти для всех работающих семей

Если вы подали налоговые декларации за 2019 или 2020 годы или подписались на получение стимулирующего чека от Службы внутренних доходов, вы получите эту налоговую льготу автоматически. Вам не нужно подписываться или предпринимать какие-либо действия.

Дополнительная информация

  • Обычно налоговые льготы за год приходят только в следующем году, когда вы подаете свои налоги, независимо от того, насколько они вам нужны сейчас. В этом году вы начнете получать деньги в июле.
  • Ежемесячные платежи, начинающиеся в июле: Впервые люди будут получать налоговый кредит на ребенка в виде ежемесячных платежей. За каждого ребенка в возрасте 6-17 лет семьи будут получать по 250 долларов в месяц, а за каждого ребенка в возрасте до 6 лет-по 300 долларов в месяц.
    • Те 80% , которые получают свои возвраты от IRS через прямой депозит, будут получать эти платежи на свой банковский счет 15-го числа каждого месяца до конца 2021 года.
    • Люди, которые не используют прямой депозит, получат свой платеж по почте примерно в одно и то же время.

План американских семей президента Байдена призывает продлить эту налоговую льготу на годы и годы

Новый налоговый кредит на детей, введенный в Американском плане спасения, рассчитан только на 2021 год. Вот почему президент Байден твердо убежден, что мы должны продлить новый налоговый кредит на детей на долгие годы. Это то, что он предлагает в своем Американском семейном плане.

Легкая регистрация для малообеспеченных семей для сокращения детской бедности

Если вы не сделали достаточно, чтобы быть обязанным подать налог в 2020 или 2019 году, вы все еще можете получить льготы.

Малообеспеченные семьи с детьми имеют право на эту важнейшую налоговую льготу-в том числе те, кто не заработал достаточно денег, чтобы быть обязанным подавать налоги. Регистрация без Файлера


Часто задаваемые вопросы о Детском налоговом кредите:

Общие сведения

Что такое Детский налоговый кредит?

Налоговый кредит на детей-это налоговое пособие для семей, которые воспитывают детей.

Как Детский налоговый кредит поможет мне в этом году?

Американский план спасения, подписанный 11 марта 2021 года, расширил налоговый кредит на детей на 2021 год, чтобы получить больше помощи большему количеству семей.

  • Он вырос с 2000 долларов на ребенка в 2020 году до 3600 долларов на каждого ребенка в возрасте до 6 лет.
  • Для каждого ребенка в возрасте от 6 до 16 лет он увеличивается с 2000 до 3000 долларов.
  • Кроме того, теперь 17-летние дети имеют право на получение кредита в размере 3000 долларов.
  • Раньше малообеспеченные семьи не получали такой же суммы или какого-либо детского налогового кредита. Согласно Американскому плану спасения, все нуждающиеся семьи получат полную сумму.
  • Чтобы быстрее получить деньги семьям, Налоговая служба отправит вам половину вашего налогового кредита на детей 2021 года в этом году, начиная с июля.
  • Он будет разбит на ежемесячные платежи, что означает выплаты до 300 долларов на ребенка в возрасте до 6 лет и 250 долларов на ребенка в возрасте от 6 до 17 лет.
  • Вы получите оставшуюся часть кредита, когда будете подавать свои налоги в следующем году.

Буду ли я продолжать получать расширенные кредитные суммы и авансовые платежи в следующем году?

Американский план спасения ввел эти исторические изменения в Налоговый кредит на детей только на 2021 год. Вот почему президент Байден и многие другие твердо убеждены в том, что мы должны продлить увеличенный налоговый кредит на детей на долгие годы. Президент Байден предлагает это в своем Плане американских семей.

Кто имеет право на получение налогового кредита на ребенка?

Имею ли я право на получение налогового кредита на детей?

Почти все семьи с детьми будут квалифицированы. Существуют некоторые ограничения по доходу. Например, только пары, зарабатывающие менее 150 000 долларов, и родители-одиночки (также называемые главами домашних хозяйств), зарабатывающие менее 112 500 долларов, будут иметь право на дополнительные суммы налогового кредита на детей в 2021 году. Семьи с высокими доходами могут получить меньший кредит или вообще не претендовать на какой-либо кредит. Более подробную информацию о поэтапном отказе для семей с более высоким доходом см. в разделе “Сколько я буду получать в виде выплат по налоговому кредиту на детей?”

Если у вас есть какие-либо вопросы о ваших уникальных обстоятельствах, посетите сайт irs.gov/childtaxcredit2021.

Нужно ли мне что-то делать, чтобы убедиться, что я получаю свои платежи?

Большинству семей вообще ничего не придется делать, чтобы получить выплаты по детскому налоговому кредиту. Если вы подали декларацию в этом году (налоговую декларацию за 2020 год), поданной за прошлый год (вашу налоговую декларацию за 2019), либо если вы записались на экономических последствий платежей (обычно называемые “стимул проверки” или “stimmies”) с помощью ИПС не Филер инструмент прошлом году, все готово и IRS автоматически отправит вам ежемесячные платежи.

Если вы не должны были подавать свои налоги в этом году или в прошлом году, и вы не регистрировались для платежей экономического воздействия в прошлом году, вы все равно можете подписаться на платежи по детскому налоговому кредиту. Хорошей новостью является то, что с помощью инструмента регистрации IRS Non-filer вы также можете подать заявку на любые платежи экономического воздействия (“стимулирующие чеки”), на которые вы имеете право, но, возможно, еще не получили.

Могу ли я использовать Инструмент регистрации без регистрации для подачи заявки на получение платежей экономического воздействия (“стимулирующие чеки”), даже если я не подписываюсь на Детский налоговый кредит?

ДА. Если вы уже давно не подавали налоговые декларации и еще не получили выплаты экономического эффекта (“стимулирующие чеки”), на которые имели право, вы можете использовать инструмент регистрации лиц, не являющихся заявителями, чтобы подать заявку на них независимо от того, подаете ли вы также заявку на выплату детского налогового кредита. См. раздел “Я уже давно не подавал декларации о налогах. Как я могу получить эту льготу?”, чтобы узнать, подходит ли вам Инструмент регистрации, не являющийся Филером.

Я получил налоговый кредит на ребенка по моим налогам 2020 года (поданным в 2021 году), но они больше не живут со мной. Что же мне делать?

Если вы не будете иметь права претендовать на получение детского налогового кредита в своей декларации за 2021 год (которая должна быть подана в апреле 2022 года), то вам следует зайти на веб-сайт IRS, чтобы отказаться от получения ежемесячных платежей, когда IRS выпустит портал обновлений в ближайшие недели. Получение ежемесячных платежей сейчас может означать, что вы должны вернуть эти платежи при подаче налоговой декларации в следующем году. Если ситуация снова изменится и вы получите право на получение налогового кредита на детей в 2021 году, вы можете потребовать полную сумму в своей налоговой декларации, когда подадите ее в следующем году.

Если у вас есть какие-либо вопросы о ваших уникальных обстоятельствах, вы должны посетить irs.gov/childtaxcredit2021.

Получение ваших платежей

Когда я начну получать ежемесячные платежи?

Люди, получающие платежи прямым депозитом, получат свой первый платеж 15 июля 2021 года. После этого выплаты будут выходить 15-го числа каждого месяца. (В августе оплата выйдет 13августа, так как 15 выпадает на выходные.) Если вы не предоставили налоговому управлению информацию о своем банковском счете в недавней налоговой декларации, чек будет выслан вам примерно в то же время по адресу, который у вас есть.

Сколько я получу в виде выплат по детскому налоговому кредиту?

Большинство семей получат полную сумму: 3600 долларов за каждого ребенка в возрасте до 6 лет и 3000 долларов за каждого ребенка в возрасте от 6 до 17 лет. Чтобы быстрее получить деньги семьям, Налоговое управление США направит семьям половину их налогового кредита на детей в 2021 году в виде ежемесячных платежей в размере 300 долларов на ребенка в возрасте до 6 лет и 250 долларов на ребенка в возрасте от 6 до 17 лет.

Эта сумма может варьироваться в зависимости от дохода. Эти люди имеют право на полный налоговый кредит на детей:

  • Супружеские пары с доходом менее 150 000 долларов
  • Семьи с одним родителем (также называемым Главой семьи) с доходом менее 112 500 долларов
  • Все остальные с доходом менее 75 000 долларов

Эти люди будут иметь право на получение как минимум 2000 долларов детского налогового кредита, который составляет 166 долларов на ребенка каждый месяц:

  • Супружеские пары с доходом менее 400 000 долларов
  • Семьи с одним родителем (также называемые Главой семьи) с доходом менее 200 000 долларов
  • Все остальные с доходом менее 200 000 долларов

Семьи с еще более высокими доходами могут получать меньшие суммы или вообще не иметь кредита.

Куда IRS пошлет мои деньги?

IRS отправит ваши платежи прямым депозитом на банковский счет, который у них есть в файле. Если у них нет информации о вашем банковском счете, вам будет выслан чек.

Что делать, если я хочу дать IRS новую информацию о банковском счете?

Вы сможете добавить или изменить информацию о своем банковском счете на веб-сайте IRS в ближайшие недели через портал обновления дочерних налоговых кредитов IRS.

Могу ли я получить весь налоговый кредит на ребенка единовременно, когда подам свои налоги на 2021 год, вместо того чтобы получать половину из них в виде авансовых ежемесячных платежей?

Да, вы можете отказаться от ежемесячных платежей по любой причине. Чтобы отказаться от ежемесячных платежей или отменить регистрацию, вы можете перейти на портал обновления налоговых кредитов IRS Child Tax Credit в ближайшие недели. Если вы решите не получать ежемесячные платежи, вы получите полный налоговый кредит на ребенка в виде единовременной выплаты в следующем году, когда подадите налоговую декларацию.

Что, если бы я не подал налог в прошлом или позапрошлом году?

Давненько я не подавал налоговых деклараций. Как я могу получить эту выгоду?

Вы можете иметь право на выплату детского налогового кредита, даже если вы недавно не подавали налоговые декларации. Не все обязаны подавать налоги.

В этом году американцы должны были подавать налоги только в том случае, если они заработали 24 800 долларов как супружеская пара, 18 650 долларов как глава домашнего хозяйства или 12 400 долларов как один файлер. Если у вас общий доход в 2020 году ниже этих уровней, вы можете подписаться на получение ежемесячных платежей по налоговому кредиту для детей, используя простой инструмент для нерезидентов, доступный на веб-сайте IRS.

Если вы считаете, что ваш доход в 2020 году означает, что вы должны были подать налоги, то еще не поздно. Вы все еще можете подать декларацию, чтобы получить ежемесячные выплаты по детскому налоговому кредиту в 2021 году, а также другие налоговые льготы или возмещение, на которое вы имеете право претендовать. Чтобы получить помощь в подаче просроченной декларации, посетите веб-сайт IRS.

Проиграю ли я, если не смогу зарегистрироваться вовремя, чтобы получить платеж 15 июля?

Нет, каждый получит полный Детский налоговый кредит, который он должен. Если вы зарегистрируетесь на ежемесячные платежи позже в этом году, ваши оставшиеся ежемесячные платежи будут больше, чтобы отразить платежи, которые вы пропустили. Если вы не зарегистрируетесь вовремя для ежемесячных платежей в 2021 году, вы получите полную выгоду при подаче налоговой декларации в 2022 году.

Повлияет ли это на другие преимущества, которые я получаю?

Если я подпишусь на налоговый кредит для детей, повлияет ли это на другие мои государственные льготы (например, SSI, SNAP, TANF или WIC)?

Нет. Получение выплат по детскому налоговому кредиту не считается доходом ни для одной семьи. Поэтому это не изменит сумму, которую вы получаете в других федеральных льготах. Эти федеральные пособия включают страхование по безработице, Medicaid, SNAP, SSI, SSDI, TANF, WIC, Раздел 8 или Государственное жилье.

Распространите информацию об этих важных преимуществах:

Для получения дополнительной информации посетите страницу IRS по детскому налоговому кредиту.

Скачайте the Child Tax Credit explainer (PDF).

Данные на уровне почтовых индексов о правомочных лицах, не являющихся заявителями, доступны в Министерстве финансов: PDF | XLSX

Инструментарий Детского налогового кредита

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять