UBI » Новости » Фронт и центр: Гарантированный доход “Помогает женщинам с низкими доходами лучше себя чувствовать”, — говорит Аннет, мать Фонда Матери Магнолии

Фронт и центр: Гарантированный доход “Помогает женщинам с низкими доходами лучше себя чувствовать”, — говорит Аннет, мать Фонда Матери Магнолии

Front and Center-это новаторская серия op-eds, опубликованная компанией Ms. и создан в партнерстве с Фондом матери Магнолии, целью которого является поставить во главу угла голоса чернокожих женщин, которые больше всего страдают от часто абстрактной политики, обсуждаемой в настоящее время на национальном уровне. Сериал подчеркивает успех программы Springboard to Opportunities’ Magnolia Mother’s Trust, которая в этом году будет давать 1000 долларов в месяц в течение 12 месяцев 100 семьям, возглавляемым чернокожими женщинами, живущими в федерально субсидируемом жилье.

Какие возможности могли бы открыться для малообеспеченных семей, если бы финансовое выживание не всегда было на первом месте? Какие мечты могли бы осуществить эти матери и семьи? Какая активность и лидерство сообщества могут возникнуть? Сериал ответит на эти и другие вопросы, помещая историю одной матери в центр каждую вторую неделю.


У меня двое детей: сыну 8 лет, дочери 10 месяцев. Я работаю поваром в государственной начальной школе в Джексоне, так что летом у меня нет работы. Мне интересно, как все будет, когда мы вернемся в личную школу, так как я не уверен в высоких цифрах КОВИДА в нашем штате если дети вернутся в столовую. Но во время пандемии в прошлом году нас уже окружало много детей, даже во время дистанционного обучения, так как мы готовили и привозили еду на автобусах, чтобы раздавать детям. Поэтому я предполагаю, что возвращение будет примерно таким же количеством взаимодействия, как и в 2020 году.

Большая часть моих дней сосредоточена на работе и на том, чтобы проводить как можно больше времени со своими детьми.


Благодаря новому ежемесячному расширению налоговых льгот на детей и Доверию матери Магнолии я смогла сделать больше для своих детей и не беспокоиться о том, смогу ли я позволить себе школьную форму или школьные принадлежности.


Поскольку я работаю в школе, мне не платят летом, когда у нас выходной. Так что очень трудно сводить концы с концами. Благодаря новому ежемесячному расширению налоговых льгот на детей и Доверию матери Магнолиия смогла сделать больше для своих детей и не беспокоиться о том , смогу ли я позволить себе школьную форму или школьные принадлежности. Мне также удалось наверстать упущенное по некоторым счетам. Я не очень много зарабатываю на своей работе; это действительно более важно для выгоды.

Если бы мне удалось встретиться с руководителями нашей страны, я бы сказал им, насколько важна такая программа, как траст. Это помогает женщинам с низким доходом, таким как я, лучше себя чувствовать.

Эти деньги помогли мне в поисках лучшего будущего для меня и моих детей и позволяют мне делать вещи, которые я действительно не мог делать раньше—например, возвращаться в школу, так как я должен платить за это сам. Раньше я учился в колледже, но моя финансовая помощь испортилась, и мне пришлось уйти, потому что я не мог себе этого позволить. Это было неприятно, потому что у меня оставалось всего 12 часов, чтобы закончить.

Но теперь, имея дополнительный доход, я расхаживаю по нему, исходя из того, сколько классов я могу себе позволить в местном колледже. Похоже, я должен закончить весной. Я возвращаюсь в начальную школу, и в конечном счете моя мечта — открыть свой собственный детский сад. Это то, о чем я думал в течение долгого времени. Я люблю работать с детьми, потому что каждый ребенок индивидуален, и все они нуждаются в какой-то помощи.

Я общаюсь с детьми с самого детства, когда у меня был свой собственный—я просто люблю проводить время с маленькими людьми. Я уверен, что как только я закончу школу, а затем встречусь с другими людьми, которые открыли свои собственные центры дневного ухода, я буду на пути к осуществлению своей мечты о собственном центре дневного ухода.


Если бы мне удалось встретиться с лидерами нашей страны, я бы сказал им, насколько важна такая программа, как «Доверие Матери магнолии». Это помогает женщинам с низким доходом, таким как я, лучше себя чувствовать.


Моя главная надежда сейчас-чтобы мои дети прошли школу и не попали в беду. Мой сын хочет стать пожарным или пойти в армию; он молод, поэтому он довольно нерешителен. Он спрашивает меня, каким, по—моему, он должен стать, когда вырастет, и я отвечаю, что не могу ему этого сказать-он должен сам во всем разобраться. Я говорю ему, что когда придет время, он будет знать, что хочет сделать.

(Искусство Брэнди Фиппс)

Для меня сейчас моя цель-закончить школу. Это вселяет в меня надежду, потому что я знаю, что если закончу школу, то стану лучшим человеком и буду лучшим человеком для своих детей. Иногда мой сын спрашивает меня, почему я не пошел в колледж, и я отвечаю, что пошел, просто не закончил. Поэтому я показываю ему, что никогда не поздно, независимо от того, сколько тебе лет, ты все еще можешь вернуться и сделать то, что должен был сделать.

Автор: АННЕТ

Источник: msmagazine.com

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять