UBI » Новости » 82 процента родителей поддерживают продление налоговых льгот на детей после 2021 года

82 процента родителей поддерживают продление налоговых льгот на детей после 2021 года

Фото: Reuters

Ранние данные уже указывают на то, что налоговые льготы на детей оказывают значительное влияние на миллионы американцев, испытывающих трудности, особенно детей, в условиях продолжающейся пандемии коронавируса.

Служба внутренних доходов и Министерство финансов, возможно, только на втором месяце выдают авансовые платежи за счет расширенных налоговых льгот на детей, но среди американских родителей, испытывающих нехватку средств, уже раздаются страстные призывы продлить выплаты после этого года.

На самом деле, согласно новому опросу, проведенному сайтом личных финансов MagnifyMoney, 82 процента родителей считают, что ежемесячные платежи должны быть продлены после 2021 года.

Уже помогает

Однако ранние данные уже указывают на то, что налоговые льготы на детей оказывают значительное влияние на миллионы борющихся американцев, особенно детей, на фоне продолжающейся пандемии коронавируса.

Последнее обследование пульса домашних хозяйств Бюро переписи населения показало, что родители, получившие средства, сообщили о меньших проблемах с обеспечением продуктами питания и оплатой основных домашних расходов. Он добавил, что примерно 10 процентов американских семей с детьми иногда или часто не имели достаточного количества еды за последнюю неделю—самый низкий процент, зарегистрированный с начала пандемии полтора года назад.

“Шестьдесят один миллион детей по всей Америке пользуются авансовым налоговым кредитом на детей, помогая семьям накрыть на стол и удовлетворить потребности следующего поколения”,-отметил в заявлении заместитель министра финансов Уолли Адейемо.

“Мы хотим, чтобы каждая подходящая семья имела доступ к Авансовому налоговому кредиту на детей, поэтому мы продолжим наши информационно-пропагандистские усилия, направленные на то, чтобы стимулировать зачисление, когда наши дети вернутся в школу”, — продолжил он.

Эта новейшая денежная неожиданность, выпущенная правительством, получила зеленый свет благодаря американскому плану спасения президента Джо Байдена в размере 1,9 триллиона долларов, который позволяет имеющим на это право родителям собирать до 3600 долларов в год для ребенка в возрасте до шести лет и до 3000 долларов для детей в возрасте от шести до семнадцати лет. Все это означает, что плата в размере 250 или 300 долларов США за каждого ребенка будет вноситься ежемесячно непосредственно до конца года.

Выход за пределы 2021 Года

Однако, если очень амбициозный план Байдена по созданию американских семей когда-нибудь получит одобрение Конгресса, выплаты продолжатся до 2025 года.

“По всей стране, организаций, которые выступают для детей (являются) используют социальные медиа, чтобы объяснить, как ребенок налогового кредита позволит сократить детскую бедность и почему мы должны расширить за счет американских семей плана”, — сказал Байден в заявлении, добавив, что 90% всех американских детей будет напрямую получать выгоду от ежемесячных платежей.

Недавний отчет, опубликованный Фондом Энни Э. Кейси, показал, что постоянное расширение налоговых льгот для детей может вывести более четырех миллионов детей из нищеты.

По данным Бюро переписи населения, в настоящее время в Соединенных Штатах в условиях нищеты проживает около десяти миллионов детей.

Этен Ким Лизер-научный и технический редактор из штата Вашингтон, который занимал должности в Google, Korea Herald, Lincoln Journal Star, AsianWeek и Arirang TV.

Автор: Этен Ким Лизер

Источник: nationalinterest.org

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять