UBI » Новости » Внедрение PolicyEngine UK

Внедрение PolicyEngine UK

Попробуйте это на policyengine.org

Здесь, в Центре UBI, технологии уже давно поддерживают нашу миссию сделать всеобщий базовый доход наиболее тщательно изученной экономической политикой в мире. Наряду с нашим первым анализом, мы создали Исследователя планов, чтобы помочь людям понять влияние Дивидендов Свободы Эндрю Янга на такие семьи, как их. С тех пор мы интегрировали интерактивную графику в растущую часть наших отчетов. И только в прошлом месяце мы запустили Конструктор базовых доходов, чтобы позволить любому человеку смоделировать влияние различных бюджетно-нейтральных стратегий UBI на бедность и неравенство в США.

Мы также разработали технологию за кулисами для моделирования налогов и льгот, как того требует политика UBI. За последний год мы разработали OpenFisca UK, первую в Великобритании модель микросимуляции налогов и льгот с открытым исходным кодом, и мы использовали ее для подготовки четырех докладов и трех презентаций на конференциях по UBI в Великобритании. Все наши технологии с открытым исходным кодом, и они были бы невозможны без предварительной работы с другими проектами с открытым исходным кодом (OpenFiscapandasplotly и Налоговый калькулятор, и это лишь некоторые из них).

Сегодня мы объединяем эти интерактивные технологии и технологии микросимуляции в новый продукт: PolicyEngine. С помощью PolicyEngine любой желающий может реформировать систему налогообложения и льгот в Великобритании и посмотреть, как это повлияет на население Великобритании, а также на их собственное домохозяйство. Смотрите видео ниже для краткого обзора того, как работает PolicyEngine.

В качестве примера давайте воспроизведем реформу, которую мы изучали в июле, чтобы заменить личное пособие на UBI. На странице Политика начните с выбора Налог > Подоходный налог >> Льготы>>и перетащите ползунок Личные надбавки на 0,1 фунта Стерлингов, затем перейдите к Льготам > UBI>и переключите Автоматический расчет, чтобы рассчитать бюджетно-нейтральный UBI. PolicyEngine считает, что отмена личного пособия увеличивает UBI на 29 фунтов стерлингов в неделю, что соответствует нашему июльскому отчету.

Оттуда вы можете нажать «Имитировать население», чтобы увидеть влияние бедности (-29%, что соответствует нашему отчету), влияние бюджета по расходам и другие распределительные эффекты. Вы также можете ввести информацию о своей семье, чтобы узнать, как реформа повлияет на ваш чистый доход, а также влияние на ваш чистый доход и предельные налоговые ставки в зависимости от ваших доходов.

PolicyEngine поддерживает миллионы политических реформ, в том числе не связанных с UBI. Мы будем улучшать его каждую неделю и использовать его для всех будущих исследований в Великобритании. Мы также работаем над внедрением PolicyEngine в США и надеемся расширить его охват более широко (пожалуйста, подумайте о поддержке этих затрат на разработку и хостинг).

Какие политические реформы вы ждали, чтобы смоделировать? Попробуйте их в policyengine.org и дайте нам знать, что вы думаете!

PolicyEngine использует параметры политики по состоянию на 2021-01-01, когда личное пособие составляло 12 500 фунтов стерлингов, а не его текущее значение в 12 570 фунтов стерлингов. Мы работаем над обновлением параметров политики до текущей даты. В нашем FAQ приведены и другие предостережения.

Источник: ubicenter.org

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять