UBI » Новости » Пилотная программа UBI Хадсона добавляет еще 50 участников, которые будут получать 500 долларов в месяц в течение пяти лет

Пилотная программа UBI Хадсона добавляет еще 50 участников, которые будут получать 500 долларов в месяц в течение пяти лет

Пилотная программа HudsonUP по универсальному базовому доходу (UBI) (Нью-Йорк) добавляет еще 50 участников, которые будут получать 500 долларов в месяц в течение пяти лет. Двадцать пять жителей Гудзона уже участвуют в программе.

Новые дополнения увеличат это число до 75. Новые участники будут выбраны с помощью лотерейной системы, взвешенной для равенства по расовому и гендерному признаку. Лотерея открылась 1 сентября и проходит до 30 сентября. В него могут войти жители Гудзона старше 18 лет, которые зарабатывают менее 39 346 долларов в год.

“Пилотный проект HudsonUP был запущен в качестве инвестиции в сообщество», — сказал мэр Хадсона Камал Джонсон. “Я чрезвычайно рад, что эти инвестиции принесут больше пользы нашему сообществу в то время, когда людям действительно нужна рука помощи”.

Форма лотереи доступна онлайн. Жители будут уведомлены, если они были выбраны в первую неделю октября.

“За последний год я воочию убедилась в огромном влиянии программы HudsonUP на участников и их семьи и не могу дождаться включения дополнительных жителей Гудзона во вторую когорту», — сказала Джоан Хант, директор пилотной программы UBI HudsonUP.

HudsonUP-одна из нескольких пилотных программ универсального базового дохода в стране и первая в небольшом городе.

Автор: Сара Риццо

Источник: basicincometoday.com

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять